首页 > 政民互动 > 信件详情
关于三方协议问题
来信人:h**|来信时间:2018-07-17 23:23:53|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:5658
您好领导,我想咨询一下不是林业技校的三方协议应该是哪里发放,是学校还是教育局。
回复时间:2018-07-27 10:05:25  回复单位:教科局
回复内容: 此案件三级信访程序已经终结,建议走司法途径。