首页 > 政民互动 > 信件详情
新区公交车
来信人:晨**|来信时间:2018-07-05 17:49:57|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:2048
末班车太早不方便年轻人上下班,个别司机最后一班公交车站点不停车不拉人。
回复时间:2018-07-27 09:03:36  回复单位:
回复内容: 请到公交公司反映该问题。联系电话:13245989197宋经理。