首页 > 政民互动 > 信件详情
免渡河土地使用证所有人变更和办理房屋产权证
来信人:L**|来信时间:2018-07-05 14:40:09|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1772
您好,咨询一下免渡河土地使用证所有人的变更需要什么手续 时间是多长时间,还有就是房子一直没有房产证,怎么办理一个
回复时间:2018-07-13 10:37:26  回复单位:
回复内容: 土地使用证事宜请咨询7209689,房产证事宜请咨询7208399.