首页 > 政民互动 > 信件详情
关于三方协议问题
来信人:h**|来信时间:2018-07-05 10:06:45|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:5885
我就读的是乌奴尔林业技校,咨询一下1997年定向生3方协议请问是否是教育发放。
回复时间:2018-07-13 10:51:36  回复单位:教科局
回复内容: 此案件不在地方政府受理范围内,请到乌奴耳技校,乌奴耳林业局或者呼伦贝尔市林业局反映情况。