首页 > 政民互动 > 信件详情
关于办理《申领一次性丧葬补助金和抚恤金》事宜
来信人:X**|来信时间:2018-07-04 10:35:25|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:90
有关办事领导,您好 我需要办理《申领一次性丧葬补助金和抚恤金》事宜,联系不到办理此事的工作人员,请求帮助。 谢谢 您吉祥 曹先钢
回复时间:2018-07-13 11:06:41  回复单位:人社局
回复内容: 请咨询15647097076.