首页 > 政民互动 > 信件详情
下水道堵了
来信人:杨**|来信时间:2018-06-12 17:13:44|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:1935
你好我是民生C区居民今天下大雨地下室下水道往外返水,找物业才知道市政主管道光明路段坏损。物业说已经半个月了,希望早日修复,下大雨我们屋里进水实在受不了
回复时间:2018-07-12 11:11:17  回复单位:
回复内容: 请拨打7208314反映情况。