首页 > 政民互动 > 信件详情
回迁房问题
来信人:1**|来信时间:2018-05-28 00:45:18|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:4754
请问豪德后面的金河湾小区何时能够交付入住?还要几年
回复时间:2018-07-12 11:07:42  回复单位:
回复内容: 详情请拨打7206504咨询。