首页 > 政民互动 > 信件详情
生源地助学贷款问题
来信人:d**|来信时间:2018-05-14 17:02:52|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:8497
请问一下,我市有大学生源地助学贷款么?我在天津上学,咨询学校说是在户籍所在地应该有,如果有请您联系我告知详情,万分感谢!如果没有也希望能回复告知!感谢!
回复时间:2018-05-16 10:54:59  回复单位:教科局
回复内容: 你好,你的问题请咨询牙克石市教育局,会有专业人员为你解答,咨询电话:0470-3946011