首页 > 政民互动 > 信件详情
楼房被没有分户的房子漏水泡了。开发商不管
来信人:陈**|来信时间:2018-05-14 15:23:53|处理情况:[已回复]|问题类别:举报投诉|浏览:2292
我是祥泰尚都15号楼二单元503的住户。我家被楼上漏的水泡了。开发商来了,说让去市监局告才管,不去就不管。而且只说给刮大白,换插座,洗衣机因混电烧了,不能用了,他们不管!希望有人处理
回复时间:2018-05-16 10:58:18  回复单位:
回复内容: 该问题已由住建局与当事人协商解决。