首页 > 政民互动 > 信件详情
档案
来信人:n**|来信时间:2018-05-09 10:36:52|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:4518
请问牙克石人社局的最新联系电话,关于调档函的事情。网上的电话已经是空号,或者可以告知哪里还可以接收档案。情况是:毕业一年,在此期间档案挂靠在人事代理,现在想转回当地,户籍所在地是牙克石市。 谢谢。
回复时间:2018-05-16 11:17:56  回复单位:人社局
回复内容: 详情请咨询:0470-7300816