首页 > 政民互动 > 信件详情
房屋拆迁问题
来信人:茗**|来信时间:2018-05-06 20:14:35|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:577
你们好! 我想问一下。今年棚户区改造的范围。三道桥殡仪馆北侧的平房什么时候拆迁,在今年的棚户区改造范围之内吗?邻居们也都很关心这个问题,希望尽快得到回复。谢谢
回复时间:2018-05-16 11:19:32  回复单位:住建局
回复内容: 详情请咨询拆迁办,咨询电话:7201855