首页 > 政民互动 > 信件详情
2018牛奶站什么时候开始办理,
来信人:个**|来信时间:2018-03-09 16:11:09|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:3090
2018牛奶站什么时候开始办理,去年没在家
回复时间:2018-03-20 11:06:59  回复单位:
回复内容: 详情请咨询农牧业局畜牧站,电话:7235915.