首页 > 政民互动 > 信件详情
新区用户用水问题?
来信人:l**|来信时间:2018-02-05 15:24:12|处理情况:[已回复]|问题类别:举报投诉|浏览:6969
新区小区经常停水,并且一来水后异味非常大(臭),水质是否合格,我们百姓非常关心,望有关部门给予解答?
回复时间:2018-03-21 10:12:09  回复单位:
回复内容: 此案件没有署名,所留电话号码为空号,责任单位无法核实具体情况。