首页 > 政民互动 > 信件详情
出租车价格
来信人:b**|来信时间:2017-11-11 22:44:39|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:203
我市出租车乱收费问题很严重,希望尽快统一价格,采用打表计价收费
回复时间:2017-11-13 10:44:49  回复单位:综合部门
回复内容: 此项工作正在进行中,请耐心等候。