首页 > 政民互动 > 信件详情
热力管道泄漏
来信人:E**|来信时间:2017-11-04 18:26:59|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:229
牙克石市红旗小区3号楼热力管道泄漏,热力公司让我们自己解决,否则不给供暖,热力管道泄漏老百姓怎么自己解决?
回复时间:2017-11-07 10:09:46  回复单位:综合部门
回复内容: 住建局供热办已经解决此案。